GABILA

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
GABILA
Eau de Cologne. Falcon Art Déco en verre de forme conique, frise de feuilles. Col à carnette. Le bouchon en forme de bouton floral stylisé avec ses deux étiquettes. Année 1920 (Petits éclats au col, léger éclat au bouchon) H. 14 cm
Mes ordres d'achat