Raoul DUFY - MON DOCTEUR LE VIN - 1935

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Imrimerie Draeger - 19 lithographies par Dufy - Typographie par Cassandre - Très bon état mais rousseurs
Mes ordres d'achat