René MAGNELLI - 1975 - 2 affiches

Lot 116
Estimation :
50 - 70 EUR
Estampes . Affiche française imprimée en lithographie, roulée en très bon état -72,8x47,2cm - Imprimerie Arts Litho-Paris 1971 - Xxe siècle - Affiche française roulée en bon état - déchirure en haut coté gauche - 68,9x48 cm - Lithographie, Imprimerie Mourlot
Mes ordres d'achat