Maurice ESTEVE - 1958 - 2 exemplaires

Lot 70
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 75EUR
Aquarelle récentes - Affiches françaises roulées - Froissures - 79,4x51 cm - Lithographie, Imprimerie Mourlot
Mes ordres d'achat