Maurice ESTEVE - 1963 - Signée

Lot 65
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Exemplaire signé à la main - Aquarelle récentes - Affiche française roulée - Légères pliures, petite déchirure - 79,4x51 cm - Lithographie, Imprimerie Mourlot.
Mes ordres d'achat