RENÉ LALIQUE - HOUBIGANT

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
RENÉ LALIQUE - HOUBIGANT
« Violette » Flacon en verre blanc soufflé moulé, à décor de relief géométrique. Bouchon moulé pressé à l'identique. Étiquette titrée. Signé sous la base « R. Lalique » Période 1925. H: 8 cm Réf Marcilhac p 941
Mes ordres d'achat