CHRISTIAN DIOR

Lot 48
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHRISTIAN DIOR
« Diorling » Flacon en cristal, panse à découpe piriforme, monture en bronze dorée. Bouchon en bronze, ciselé et doré figurant un bouton de rose. Titré « Christian Dior Diorling ». Siglé « Baccarat ». Période 1963. H: 18cm
Mes ordres d'achat