BIRMANIE - CAMBODGE - LAOS - SIAM - VIÊTNAM

Lot 81
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Trois têtes de marionnettes. En bois. Birmanie, vers 1950. (Manque et restaurations à l'une). H : 6.5 à 15 cm
Mes ordres d'achat