RUSSIE IMPERIALE ORDRE DE SAINT STANISLAS, créé en 1765

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Croix de 3e classe à titre civil. En or et émail. Poinçons «AK» d'Albert Keibel et de fournisseur de la Cour. Poinçon de titre sur l'anneau (illisible). Cravate (attaches coupées) 42 x 39 mm. Poids brut: 12 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat