France

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Ensemble comprenant: - Etoile de chevalier de la légion d'honneur d'époque Second Empire (éclats). Ruban. Avec une miniature. T.B. - Médaille militaire IIIe République. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat