Bandes Dessinées

Lot 1.12
Estimation :
50 - 50 EUR
Bandes Dessinées
KAS. « Halloween Blues ». La Boutique du Bédéphage 2003. L'un des 200 ex. n° et signés, avec un portfolio des illustrations En couleurs, n° et signé. Neuf.
Mes ordres d'achat