Bandes Dessinées

Lot 1.08
Estimation :
50 - 50 EUR
Bandes Dessinées
CHARLES. « Fox. Jours Corbeaux. Los Alamos. Trinity ». BD Must 1998. L'un des 300 ex. ° et signés avec une sérigraphie n° et signée. Neuf.
Mes ordres d'achat