Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
* Netsuke en corne de buffle et en ivoire, Daruma dans son enveloppe, la tête en ivoire. Non signé. H. 4,5 cm. Provenance : Vente Chapelle-Perrin-Fro­mentin, Versailles, 22 juin 1975, n°76.
Mes ordres d'achat