Tibet - Début XXeme

Lot 166.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Tibet - Début XXeme
Panneau de forme carrée en bois peint polychrome d’une roue ornée d’un mantra entourée de quatre nuages (accidents) Diam 62 x 63 cm
Mes ordres d'achat