CHINE - XIXe siècle

Lot 161.Bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de 6 rouleaux en soie rouge, bordés aux fils polychrome des immortels parmi des nuages. Dim. environ 193 x 50 cm (accidents)
Mes ordres d'achat