CHINE - XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 16 250EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Deux panneaux en jizhimu sculpté de dragons pourchassant la perle sacrée
parmi les nuages. (Petits accidents).
63 x 15 cm.
Dans un cadre en bois.

Mes ordres d'achat