TING Walasse (1929-2010)

Lot 163
Estimation :
30000 - 40000 EUR
TING Walasse (1929-2010)
Jeunes femmes aux fleurs. Technique mixte sur papier Signé en haut à droite du cachet de l'artiste. Dim. 176 x 97 cm. Encadré sous verre. Provenance: Aurait été acheté directement auprès de l'artiste dans les années 1979-1980 à New York.
Mes ordres d'achat