VIETNAM - Vers 1900

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
VIETNAM - Vers 1900
Panneau rectangulaire en soie écrue à décor brodé aux fils polychromes d'une procession des dignitaires parmi un paysage lacustre. (Accidents). Dim. de broderie: 154 x 66 cm Bordure en soie verte claire.
Mes ordres d'achat