THAÏLANDE - XXe siècle

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
THAÏLANDE - XXe siècle
Flacon tabatière en noix de coco et métal incrusté de de cabochons de verre à décor sculpté en relief d'oiseaux, lotus et immortel. H. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat