CHINE - XIXe siècle

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - XIXe siècle
Brûle parfum tripode de forme ding en bronze à décor en léger relief de masques de taotie archaisants sur fond de de motifs de grecques couvercle en bois ajouré. (Trous, restaurations manque au couvercle) H. 48 cm
Mes ordres d'achat