CHINE - Fin époque MING (1368 - 1644)

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux canards en bronze à patine brune, les têtes tournées vers la droite, debout sur une patte. (Restaurations). H. 19 cm.
Mes ordres d'achat