CAMBODGE - Période pré-angkorienne, VIIe/VIIIe siècle

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Statuette de Vishnu debout à quatre bras en grès gris avec une coiffe cylindrique. (Restaurations, accidents, yeux resculptés). H. 25 cm.
Mes ordres d'achat