GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux fragments de frises en schiste gris à décor sculpté d'un boddhisattva et personnages. (Restaurations). Dim. 14 x 7,5 cm et 12,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat