CHINE - XIXe siècle

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE - XIXe siècle
Eventail en nacre à dix huit brins, encre sur soie, oiseaux et papillons parmi les cerisiers en fleurs. (Accident sur un brin, et à la soie). L. 35 cm.
Mes ordres d'achat