CHINE - XXe siècle

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
CHINE - XXe siècle
Vase couvert en cristal de roche à décor sculpté en relief de daims et grues parmi les pins. (Accidents). H. 12 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat