CHINE - XXe siècle

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 250EUR
CHINE - XXe siècle
Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose de lettrés à une table sous les pins. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong. H. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat