CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ensemble de cinq petites coupelles en porcelaine émaillé blanc craquelé. Le bord cerclé de métal. (Fêlures). Diam. 13 cm.
Mes ordres d'achat