CHINE - XVIIe siècle

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 62 500EUR
CHINE - XVIIe siècle

Poids ornement en bronze partiellement doré en forme de chilong stylisé et cinq petit chilong. (Usures).
L. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat