CHINE - XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 250EUR
CHINE - XIXe siècle

Brûle-parfum en fer avec un couvercle ouvrant à battant à décor ajouré de fleurs de lotus dans leur feuillage. (Rouille).
Diam. 15 cm.
Mes ordres d'achat