CHINE - XIXe siècle

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE - XIXe siècle

Peinture pour éventail, représentant plan astronomique et des textes d'analyse. (collée sur carton, taches)
Signée HE Baoying, daté de 1864.
Larg. 53 cm
Mes ordres d'achat