CHINE - XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle

Peinture sur éventail, encre et couleurs sur papier, représentant YANG Guifei se faire porter par servantes dans un palais. (collée sur carton, taches et manques)
Larg. 51 cm
Mes ordres d'achat