CHINE - XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 9 375EUR
CHINE - XIXe siècle

Ensemble de neuf panneaux rectangulaires en soie écrue à décor broder aux fils polychromes des fleurs des quatre saisons, paillons et insectes.
(Taches et trous)
Dim. 62 x 46 cm
Mes ordres d'achat