CHINE - Vers 1900

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
CHINE - Vers 1900

Ensemble de deux panneaux en mousseline de soie écrue à décor brodé de fils polychrome des chrysanthèmes dans leur feuillage. (usures et taches)
Larg. 84 cm
Mes ordres d'achat