CHINE - XIXe siècle

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Panneau rectangulaire en soie bleue à décor brodé aux fils polychromes de chrysanthèmes, orchidées et chauves-souris (taches et usures) Dim. 257 x 70 cm
Mes ordres d'achat