CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHINE - Fin XIXe siècle

Panneau décoratif en soie bleue foncée, brodé aux fils polychromes des personnages parmi un paysage lacustre. (Accidents, cousu sur toile).
Dim. 109 x 77 cm
Mes ordres d'achat