CHINE - XVIIIe siècle

Lot 8
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 2 750EUR
CHINE - XVIIIe siècle

Support en zitan sculpté à quatre pans, à décor ajouré de papillons parmi les cucurbitacées et feuillage formant motif archaïsant.
Dim. 30 x 41 x 41 cm.
Mes ordres d'achat