INDOCHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 000EUR
INDOCHINE - XIXE SIÈCLE

Frise en os teinté vert à décor de rinceaux stylisés, probablement frise d'un cadre ou d'une boîte. (Accidents).
Mes ordres d'achat