CHINE - XIXe siècle

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases balustre à col étroit en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de sujets mobiliers et motifs de bon augure. H. 25,5 cm. (L'un restauré).
Mes ordres d'achat