Couple de personnages en porcelaine polychrome... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Couple de personnages en porcelaine polychrome et or dans le goût du XVIIIe siècle.
Allemagne, circa 1900.
H. 20,5 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat