Paire de petits flambeaux en bronze ciselé... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Paire de petits flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de palmes tournoyantes.
Style Louis XV, circa 1900.
H. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat