Commode de maîtrise de forme galbée en bois... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Commode de maîtrise de forme galbée en bois mouluré ouvrant par trois tiroirs. Pieds cambrés. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H. 29,5 cm. L. 40 cm. P. 25 cm.
Mes ordres d'achat