Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel... - Lot 96 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier violoné, accotoirs en coup de fouet, pieds galbés, couverture en tapisserie polychrome.
Style Louis XV.
H. 85 cm. L. 60 cm. P. 50 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat