Eventail représentant des scènes galantes... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Eventail représentant des scènes galantes polychrome et or dans le goût du XVIIIe siècle. Brins d'ivoire gravé.
Circa 1900.
H. 27 cm. L. 51 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat