Table à jeux galbée en bois de placage marqueté... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Table à jeux galbée en bois de placage marqueté d'un décor floral.
Plateau portefeuille, pieds galbés, bronzes feuillagés.
Style Louis XV, fin du XIXe siècle.
H. 75 cm. L. 82 cm. P. 41 cm.
Mes ordres d'achat