Table à écrire de forme galbée en bois de... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Table à écrire de forme galbée en bois de placage à décor floral marqueté ouvrant par une tablette gainée et par deux tiroirs latéraux. Bronzes dorés feuillagés. Style Louis XV, XIXe siècle. H. 70 cm. L. 61,5 cm. P. 38 cm.
Mes ordres d'achat