Pendule mouvementée en porcelaine polychrome... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 300 EUR
Pendule mouvementée en porcelaine polychrome et or à décor de rocailles et de putti musiciens supportant le cadran. (Petits chocs)
Circa 1900.
H. 28 cm.
Mes ordres d'achat