Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 275EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière feuillagés. Style Louis XV, XIXe siècle. H. 37 cm. L. 22 cm.
Mes ordres d'achat