Paire de petits flambeaux en bronze ciselé... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de petits flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de feuillages tournoyants.
Style Louis XV, circa 1900.
H. 15 cm.
Mes ordres d'achat