Baromètre-thermomètre de forme violonée en... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 82
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Baromètre-thermomètre de forme violonée en placage d'acajou marqueté d'un filet.
Signé «Lerebours à Paris».
XIXe siècle.
H. 105 cm.
Mes ordres d'achat