Paire de médaillons en bronze à patine brune... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Paire de médaillons en bronze à patine brune représentant des nymphes. Cadre en bronze doré. D'après Clodion. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat